20 благодарностей нашим партнерам за 2020 год
«Пролетел! Проскочил! Еле-еле дотянул до конца!» - 2020 год прошел по-разному. Но одинаково для всех он был странным и сложным.
Дорогие партнеры, коммерческий отдел компании «Оптиксервис» поздравляет вас с Новым Годом и Рождеством.
Передаем вам 20 искренних благодарностей за 2020 год. Ловите!
1. Спасибо, что весь 2020 год стабильно расширяли ассортимент бренда ADRIA.
2. Благодарим за то, что люди с плохим зрением могут рассмотреть листья на деревьях летом и узор снежинок зимой.
3. Спасибо, что отправляли своих сотрудников на наши обучающие мероприятия.
4. Особенно благодарим за рекламации, ведь именно они позволяют внести полезные изменения в работу и стать лучше.
5. Спасибо, что мужественно выстояли в этот сложный для бизнеса год.
6. Искренне благодарим за интерес к новинкам ADRIA в 2020 года. Всегда нелегко выводить на рынок новые продукты.
7. Спасибо за вовремя предоставленную отчетность для нашей бухгалтерии.
8. Спасибо, что активно участвовали в наших акциях и промо-мероприятиях.
9. Спасибо, что соблюдали правила безопасной торговли. В этом году это было очень важно!
10. Благодарим за терпение, если иногда мы были недостаточно оперативны в своих ответах. Мы станем быстрее!
12. Спасибо, что гостеприимно встречали нас в новых регионах и городах.
13. Благодарим за понимание, если поставка не приходила точно в срок.
14. Благодарим и гордимся, если в 2020 году вам удалось расширить свой бизнес и увеличить продажи.
16. А это авторское «спасибо» от коммерческого отдела филиала в Санкт-Петербурге:
17. Отдельно, благодарим тех партнеров, которые в 2020 году сделали «Оптиксервис» своим единственным поставщиком. Это наивысшее доверие!
18. Спасибо, что были вежливы с нашими специалистами из контакт-центра.
19. Благодарим, что уделяли время, если нам требовалась дополнительная информация или данные.
20. От всей команды «Оптиксервис» благодарим за наш с вами совместный 2020 год! Мы стали закаленными и одновременно гибкими к мгновенно меняющейся реальности!
Увидимся в 2021-ом…