Главные вопросы о партнерстве с «Оптиксервис»

Главные вопросы о партнерстве с «Оптиксервис»

Ежедневно в компанию поступают запросы на сотрудничество от новых партнеров. В письмах, обращениях через сайт или мессенджерах вы задаете важные вопросы. Мы проанализировали их и выделили главные темы. Надеемся, что рубрика «Часто задаваемые вопросы» поможет познакомиться с принципами работы компании «Оптиксервис» и принять решение о партнерстве.

Что предлагает «Оптиксервис»? 

Наш ассортимент для оптовых поставок контактных линз может закрыть практически все запросы партнера: прозрачные линзы разных сроков ношения и материалов, оттеночные линзы, линзы с полным перекрытием карих глаз, карнавальные линзы и множество аксессуаров.

Оптовый прайс-лист включает более 160 позиций. «Оптиксервис» владеет собственной торговой маркой контактных линз ADRIA.

«Оптиксервис» является официальным дистрибьютором компаний Alcon, Bausch+Lomb, а также стратегическим партнером Johnson&Johnson.

Я – новичок в этом бизнесе. Поможете сформировать первый оптовый заказ на контактные линзы?

Сотрудники коммерческого департамента компании готовы делиться многолетним опытом с новыми партнерами. Мы работаем в разных регионах страны, понимаем специфику каждого из них. Поможем скорректировать ассортимент для вашей торговой точки, чтобы сделать продажи максимально эффективными.

Для всех партнеров открыта возможность обучения по особенностям реализации средств контактной коррекции зрения. Ведущий специалист по профессиональной поддержке проведет для ваших сотрудников практический семинар-тренинг.

Стать оптовым партнером "Оптиксервис" - Напишите нам

Какой объем минимальной оптовой поставки контактных линз?

Условия оформления заказа (объем, сроки поставки, условия доставки) зависят от местонахождения партнера.

Москва
Заказ товаров на сумму от 10 000 рублей или заказ товаров брендов ADRIA и DenIQ на сумму от 3 000 рублей.

Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Краснодар
Заказ товаров на сумму от 3 000 рублей или заказ товаров брендов ADRIA и DenIQ на сумму от 2 000 рублей.

Новосибирск
Заказ товаров на сумму от 1 000 рублей.

В каких случаях доставка будет бесплатной?

Бесплатная доставка осуществляется в городах присутствия филиалов ООО «Оптиксервис» - Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Краснодар, Иркутск.

Бесплатная доставка возможна при достижении определённой суммы оптового заказа (указана в предыдущем разделе). Такое же условие действует и для междугородних перевозок. Подробную информацию можно уточнить у персонального менеджера в ближайшем филиале компании.

Если ваш заказ меньше по суммам, указанным выше, всегда можно забрать продукцию самостоятельно с нашего склада или оформить доставку – от 300 рублей.

Какие способы доставки существуют?

Для оптовой доставки контактных линз и аксессуаров в ООО «Оптиксервис» создана собственная служба экспедиторов. Также контракты заключены со всеми крупнейшими транспортными компаниями, такими как Почта России, DPD, Pony Express, Деловые Линии и другие.

Перевозка оптовых партий контактных линз осуществляется преимущественно автомобильным транспортом.

Работаете ли вы с совместными закупками, какие условия?

ООО «Оптиксервис» сотрудничает с любыми юридическими лицами. Ограничений по виду деятельности нет. Среди тысяч наших партнеров есть и небольшие торговые точки, и крупные сервисы совместных закупок, и федеральные сети салонов оптик.

Почему в моем городе нет филиала «Оптиксервис»?

Поставки контактных линз оптом подразумевают наличие хорошо оборудованного склада и удобной логистики. Поэтому филиалы «Оптиксервис» с собственными офисами и складами в данный момент действуют в 6 городах: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Иркутск и Краснодар. Система складской логистики, разработанная в «Оптиксервис», и удобное географическое расположение филиалов позволяет оперативно доставлять заказы партнерам в большинство населённых пунктов РФ.

Не могу зарегистрироваться в Личном кабинете?

Редко, но такое бывает. На сайте opticсenter.ru установлена высокая степень защиты от спама. Иногда это влияет на возможность регистрации в Личном кабинете. Если Вы столкнулись с подобной проблемой, рекомендуем попробовать другой браузер без программ, блокирующих контент. Прайс-лист и иные условия сотрудничества всегда можно запросить в ближайшем к Вам филиале компании «Оптиксервис».

Контакты филиалов «Оптиксервис»