MIOF -2022. Итоги выставки. Расширяем сотрудничество

MIOF -2022. Итоги выставки. Расширяем сотрудничество

«Новый силикон» - наш слоган на 30-ой Международной оптической выставке в Москве. Надеемся, что наш необычный стенд запомнился многим посетителям!

Экспозиция от компании «Оптиксервис» была посвящена новым линзам ADRIA ZERO. Это новинка бренда ADRIA – прозрачные силикон-гидрогелевые линзы ежедневного режима ношения. На выставку мы привезли пробники ADRIA ZERO. И именно в дни выставки наши партнеры первыми могли примерить эти линзы. Для оптовых отгрузок мы анонсируем запуск ADRIA ZERO специальным уведомлением.

«Оптиксервис» участвует в MIOF не первый раз. Традиционно на выставке мы больше общаемся с постоянными партнерами, презентуем новинки, обсуждаем нюансы и качество сотрудничества. Но в этом году наша команда была удивлена особому вниманию от новых клиентов, которые ранее с нами не работали. За три дня менеджеры обменялись контактами с несколькими десятками компаний. Это и отдельные оптики, и региональные аптечные сети.

miof-2.jpg  miof-1.jpg

Екатерина Бессонова, ведущий специалист по профессиональной поддержке «Оптиксервис»: «Итоги выставки оцениваю положительно. Благодарим всех посетителей нашего стенда за интерес к нашим продуктам. Мы планируем и дальнейшее развитие бренда ADRIA. Уверены, что новые линзы ADRIA ZERO смогут занять достойные позиции».