Новинки в ассортименте ADRIA: торические и мультифокальные линзы

Новинки в ассортименте ADRIA: торические и мультифокальные линзы

Отличные новости для оптовых партнеров «Оптиксервис». Стартовали продажи
новых позиций в линейке ADRIA. Для заказа доступны:

• контактные линзы для коррекции астигматизма ADRIA O2O2 Toric, упаковка 2 или 6 штук
• контактные линзы для коррекции пресбиопии ADRIA O2O2 Multifocal, упаковка 2 или 6 штук

новые линзы.jpeg


Линзы пропускают почти 100% кислорода к глазу. Гиалуроновая кислота в составе материала линзы гарантирует оптимальное увлажнение в течение всего срока ношения.

Линзы можно носить в обычном дневном режиме, снимая на ночь.

Уникальный асферический дизайн передней поверхности линзы обеспечивает повышенную контрастность и ясность зрения в любое время суток, даже в сумерках.

Напомним, что все линзы бренда ADRIA производит южно-корейский концерн Interojo. На мировом рынке торические линзы О2О2 выпускаются с января 2013 года, мультифокальные линзы О2О2 – с сентября 2014 года. Данные позиции хорошо себя зарекомендовали, поэтому на российском рынке ADRIA O2O2 Toric и ADRIA O2O2 Multifocal наверняка займут достойное место.

Специалисты департамента маркетинга «Оптиксервис» разработали для партнеров подробную презентацию новых продуктов – кому подходят такие линзы, какие технологии использованы, подробные характеристики и особенности продаж.

Презентацию можно скачать в Личном кабинете.

Еще до официальной презентации наши клиенты успели оформить несколько заказов. Специалисты давно ждали появления технических линз в ассортименте ADRIA.

Марина Ковтуненко, руководитель направлений трейд-маркетинга: «Новинка востребована. Решение о расширении ассортимента ADRIA техническими линзами вызвано регулярными запросами от наших оптовых клиентов. Также ни один семинар и ни одна конференция не проходили без вопроса: "Когда в ассортименте бренда ADRIA появятся технические линзы?".

На данный момент торические и мультифокальные линзы ADRIA есть на складах в Москве и Новосибирске. Все регионы могут оформлять заказы на технические линзы с доставкой из этих городов. Все подробности можно узнать в ближайшем к вам филиале «Оптиксервис»

Благодарим за доверие наших партнеров. Желаем всем отличных продаж.