Октябрь – звёздный месяц для карнавальных линз Adria Crazy

Октябрь – звёздный месяц для карнавальных линз Adria Crazy

Через несколько недель – главный карнавальный праздник планеты – Хэллоуин. Мы решили поделиться трендами продаж самой эпатажной линейки контактных линз Adria Crazy.

Adria Crazy - серия тематических цветных линз с декоративными узорами и цветами. Отлично подходят для вечеринок и фотосессий. У Adria самая большая коллекция цветов и рисунков линз на рынке.

Ежегодно пик продаж карнавальных линз приходится на октябрь. Но в 2021 году уже в сентябре отгрузки оптовым партнерам в несколько раз превысили показатели летних месяцев. Клиенты начали заранее завозить Adria Crazy в свои торговые точки.

Наиболее высокие показатели оптовых продаж тематических линз приходятся на Центральный федеральный округ, а именно Москву. Далее в списке лидеров – Южный округ с центром в Краснодаре.

Самые продаваемые позиции в серии Adria Crazy – Blue Angelic, MSN, Hot Red, Black Out. Новинки прошлого года, White Vampire и Red Vampire, за короткий срок вошли в ТОП-10 по оптовым отгрузкам.

Blue Angelic карнавальные линзы  MSN карнавальные линзы  Hot red карнавальные линзы

White Vampire карнавальные линзы  White Vampire карнавальные линзы  Red Vampire карнавальные линзы _

Главная тенденция 2021 – многократный рост продаж линейки Adria Crazy вне активного осеннего сезона. За 9 месяцев текущего года он составил более 50%. Это значит, что покупательский запрос на такой вид контактных линз постоянно увеличивается независимо от месяца. Поэтому рекомендуем партнерам обратить на это особое внимание.

По данным ведущего трейд-маркетолога «Оптиксервис» Марины Ковтуненко, пик продаж еще не пройден. До конца октября отгрузки Adria Crazy будут максимально высокими. Следующую «волну интереса» к этой серии можно будет заметить в декабре, перед новогодними корпоративами и вечеринками.