Первый в Уфе городской семинар по продуктам ADRIA

Первый в Уфе городской семинар по продуктам ADRIA

«Я так скучала по личным встречам. Может маска и скрывает улыбку, но заинтересованные и сосредоточенные глаза участников говорят сами за себя. В Уфе мы проводили семинар впервые. Прекрасный город!» - коротко и между другими важными обучающими мероприятиями делится впечатлениями Екатерина Бессонова, ведущий специалист по профессиональной поддержке «Оптиксервис».

19-20 ноября в Уфе, в конференц-зале гостиницы «Башкирия», мы провели первый городской семинар по продукции ADRIA. Он мог бы не состояться без активной поддержки наших оптовых клиентов в республике Башкортостан. Сейчас сложно организовать полноценное офлайн-мероприятие. Но вместе нам это удалось. Семинар разбили на 2 дня, чтобы его смогли посетить почти 30 человек. Минимальная загрузка зала, маски – все с соблюдением мер безопасности.

PHOTO-2020-11-26-18-27-30.jpg

К сожалению, пришлось отказаться от традиционного мастер-класса по примерке контактных линз ADRIA. Но гости получили тестовые наборы и смогут попробовать продукты самостоятельно.

Программа семинара максимально информативна и полезна для консультантов салонов оптики, оптометристов, офтальмологов. Этих специалистов и «командировали» на нашу встречу партнеры «Оптиксервис» в Уфе. Мы признательны, что они нашли возможность освободить сотрудников для обучения.

В наших планах постепенное возобновление обучающих мероприятий в офлайн режиме. Радуемся каждой личной встрече!

Подробнее о программе обучения, как организовать семинары в своем городе можно узнать здесь.