Ростов. Effectивное обучение для партнеров

Ростов. Effectивное обучение для партнеров

Наш ведущий специалист по профессиональной поддержке Екатерина Бессонова продолжает путешествовать по России с образовательной миссией.

В начале апреля в Ростове прошел большой тренинг. Участвовали 38 представителей партнеров «Оптиксервис». В основном это специалисты аптек и оптик, которые непосредственно общаются с покупателями, помогают в подборе линз.

обучающий тренинг Оптиксервис в Ростове

На теоретической части обучения Екатерина детально рассказывает о каждой линейке контактных линз ADRIA. А на практике участники могут примерить линзы. Выслушать индивидуальные рекомендации.

На тренинге в Ростове прозвучало много вопросов по самой новой линейке контактных линз ADRIA Effect. Ответы на некоторых из них приведем здесь.

А правда, что данные линзы перекрывают даже самые темные глаза?

Цветовой слой ADRIA Effect имеет более плотную структуру пигмента. За счет этого достигается полное перекрытие темного цвета радужки. Но внешне рисунок линзы «бледный», а оттенки естественные. Важно понимать, до появления ADRIA Effect стоимость аналогов доходила до 7 000 рублей за пару цветных линз. Мы же предложили рынку цену в 1200 рублей.

Насколько естественно выглядят линзы?

Линзы ADRIA Effect выглядят максимально естественно, особенно оттенки Caramel, Ivory и Grafit.

Комфортен ли глазам материал, из которого они изготовлены?

ADRIA Effect изготовлены из классического гидрогелевого материала с показателем влагосодержания - 43%. Этот вариант вполне комфортен для глаз.

После активного обсуждения особенностей перекрытия темных глаз светлыми оттенками линз было принято решение использовать на мастер-классе по примерке именно ADRIA Effect. В результате абсолютно все участники тренинга примерили их и убедились в качестве и характеристиках. 

Обучение специалистов по подбору контактных линз  Профессиональное обучение подбору контактных линз

Обратная связь поступает Екатерине до сих пор. Она отмечает, что вопросы детальные и узкопрофильные. А это говорит о высоком уровне подготовки специалистов в Ростове.

Место следующего мероприятия уже определено. Это будет Казань - один из самых красивых и древних городов России. Ждем встречи с партнерами. О результатах обязательно расскажем.

Обучающая программа от «Оптиксервис» доступна каждому оптовому клиенту. Подробнее о темах и форматах тренингов и семинаров.