Скоро Halloween. Что приготовили для партнеров

Скоро Halloween. Что приготовили для партнеров

Во второй половине октября традиционно повышается спрос на цветные и карнавальные линзы ADRIA. Мы готовимся к этому заранее.

В начале года продумываются новые образы, проводятся кастинги, фото и видео съемки. В итоге обрабатывается огромное количество исходного материала, чтобы накануне Halloween покупатели смогли безошибочно сделать выбор в пользу линз ADRIA.

Уже готовы баннеры для медиаресурсов и рекламная полиграфия для оптовых партнеров. В этом году для салонов оптик мы подготовили тематические буклеты и плакат в стилистике праздника Halloween с моделями в линзах ADRIA Crazy и образах вампиров.

Скоро Halloween_pages-to-jpg-0001.jpg

Отгрузки цветных и карнавальных линз ADRIA в сентябре выросли в четыре раза относительно августа. И это не предел, так как пик продаж и отгрузок придется на вторую половину октября. Рекомендуем партнерам учесть это при планировании ассортимента в торговых точках.

Рекламные материалы уже отправлены на склады филиалов «Оптиксервис». Салоны оптик могут заказать плакат и буклет, оформляя обычный заказ. Мы напечатали большой объем полиграфии, чтобы хватило всем на 100%.