Тренинг по продуктам ADRIA в Санкт-Петербурге

Тренинг по продуктам ADRIA в Санкт-Петербурге

Более 30 сотрудников нашего партнера в Санкт-Петербурге успешно прошли тренинг «Удивляй новыми образами вместе с ADRIA». В течении двух дней две группы специалистов салонов оптики «Зайди и увидишь» проходили интересное и полезное обучение, организованное «Оптиксервис».

В рамках обучающей программы ведущий специалист по профессиональной поддержке Екатерина Бессонова подробно рассказывает о каждой линейке ADRIA. Обучает участников тренинга правильно подбирать линзы для разных категорий покупателей. А на практической части занятия все слушатели могут примерить цветные или прозрачные линзы, оценить их качество на своих глазах.

IMG_1723.JPG


У нашего партнера в Санкт-Петербурге более 60 салонов оптик. В них представлен полный ассортимент бренда ADRIA. Поэтому тематический тренинг оказался актуальным. В перерывах на кофе было много неформального общения и дополнительных вопросов. Это особенно ценно! Все участники тренинга получили сертификаты о прохождении обучения.

IMG_1725.JPG

Екатерина Бессонова отметила, что и через несколько дней после мероприятия в Санкт-Петербурге продолжала получать обратную связь с приятными отзывами и уточнениями по продуктам. Значит, было интересно!

IMG_1722.JPG


Обучающая программа от «Оптиксервис» доступна каждому нашему партнеру.
Подробнее о темах и форматах тренингов и семинаров