Впервые на Дальнем Востоке. Семинар и мастер-класс по ADRIA

Впервые на Дальнем Востоке. Семинар и мастер-класс по ADRIA

Почти месяц шла подготовка к встрече с партнерами в Хабаровске: искали удобное и комфортное помещение, согласовывали количество участников, готовили материалы для мастер-класса. В итоге 8 декабря получилось познавательное мероприятие в очень дружеской атмосфере. Эту особенность отметила ведущая и автор семинаров по бренду ADRIA, Екатерина Бессонова: «Мы виделись со всеми впервые в жизни. А в конце мероприятия несколько человек подошли, поблагодарили, с некоторыми на прощание даже обнимались. Радушные у нас клиенты в Хабаровске!».

adria в хабаровске.jpg

Дальневосточный округ – важное и приоритетное направление для компании «Оптиксервис». Основная часть участников семинара – это сотрудники крупнейшей в регионе сети оптик (более 53 салонов). Также присутствовали и новые партнеры. Сейчас они находятся в стадии оформления первых заказов по контактным линзам ADRIA.

Что обсуждали с клиентами?

Рассказали о преимуществах и особенностях контактных линз ADRIA.

Не жалея времени, региональный менеджер «Оптиксервис» Людмила Рыбина и ведущий специалист по профессиональной поддержке Екатерина Бессонова, ответили на все вопросы присутствующих. На этом этапе общения клиенты согласились, что в изменившихся экономических условиях, именно контактные линзы ADRIA стали эффективной заменой многим ушедшим или сильно подорожавшим позициям других брендов.

Как всегда, с большим энтузиазмом клиенты примеряли линзы ADRIA в рамках мастер-класса.

Все участники получили именные сертификаты о прохождении обучения по продуктам ADRIA.

линзы adria в хабаровске.jpg  контактные линзы оптов хабаровск.jpg  поставки adria в хабаровске.jpg

Семинар в Хабаровске стал финальным в 2022 году. Осень и начало зимы были активными в плане организации и проведения таких обучающих мероприятий для партнеров «Оптиксервис». Ранее мы с удовольствием провели встречи в Казани и Омске. Планы на 2023 год масштабные, мы планируем провести семинары во всех крупнейших региональных городах России.