Зарабатывай больше! Итоги оптической выставки

Зарабатывай больше! Итоги оптической выставки

«Зарабатывай больше!»  - под таким девизом наша команда результативно провела три дня на Международной оптической выставке (MIOF) в Москве. Нам очень приятно, что большинство встреч с потенциальными партнерами на нашем стенде закончилось крепким рукопожатием и заключением контракта. Особенно ценно, что бренд ADRIA заинтересовал и международных партнеров.

В экспозиции приняли участие более 100 компаний из России, Беларуси, Индии, Армении, Турции и Китая. Выставку посетили свыше 3000 специалистов

В этом году «Оптиксервис» не изменил своей традиции: стенд ADRIA по-прежнему яркий и необычный. На выставку приехали самые опытные представители коммерческого департамента из разных филиалов компании. Они рассказывали гостям как показали себя продажи контактных линз ADRIA в сложных условиях 2022-го года, как ADRIA эффективно заменила многие ушедшие позиции.

opticservoce na miof.jpg

Сейчас все полученные на выставке контакты находятся в активной работе. По каким-то партнерам уже сделаны первые отгрузки. География новых оптовых клиентов широкая – и Центральный федеральный округ, и Поволжье, и юг России. Благодарим партнеров за доверие и приложим все усилия, чтобы сотрудничество было эффективным и долговременным.